Subasta 969T, Lote # 179
José Puente. (España, 1928 - 2002) Pareja a caballo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 50 cm. Estimado $3,000-5,000